Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,2 млн до 9,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 118 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 63 157 до 118 427 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 82 661 руб. |
На Домклик размещено 7 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 200 000 ₽
67 532 ₽/м²

6 000 000 ₽
63 157 ₽/м²

6 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

6 000 000 ₽
77 922 ₽/м²

6 300 000 ₽
118 867 ₽/м²

6 300 000 ₽
116 666 ₽/м²

10 250 000 ₽
82 661 ₽/м²

4 000 000 ₽
30 769 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

4 700 000 ₽
103 296 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

5 100 000 ₽
56 666 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

5 200 000 ₽
23 636 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

5 350 000 ₽
62 448 ₽/м²