Стоимость покупки 3-комнатного частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,2 млн до 10,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 77 до 124 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 67 532 до 82 661 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 096 руб. |

10 250 000 ₽
82 661 ₽/м²

5 200 000 ₽
67 532 ₽/м²

6 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

3 600 000 ₽
67 924 ₽/м²

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

7 340 000 ₽
59 193 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

5 500 000 ₽
73 333 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

800 000 ₽
20 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

3 200 000 ₽
43 243 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²