Стоимость покупки частного дома до 5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,4 млн до 3,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 84 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 40 476 до 44 642 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 42 559 руб. |

3 400 000 ₽
40 476 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

3 350 000 ₽
41 875 ₽/м²

3 500 000 ₽
35 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
52 238 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

3 800 000 ₽
42 889 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

4 300 000 ₽
48 532 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

4 600 000 ₽
77 966 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

4 800 000 ₽
80 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
20 000 ₽/м²