Стоимость покупки частного дома до 20 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,4 млн до 3,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 84 до 84 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 40 476 до 44 642 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 42 559 руб. |

3 400 000 ₽
40 476 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

5 200 000 ₽
23 636 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²

5 800 000 ₽
96 666 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

6 200 000 ₽
21 908 ₽/м²

6 300 000 ₽
118 867 ₽/м²

6 500 000 ₽
88 195 ₽/м²

6 885 000 ₽
68 850 ₽/м²

6 900 000 ₽
77 528 ₽/м²

7 000 000 ₽
89 743 ₽/м²

7 100 000 ₽
78 888 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

7 400 000 ₽
67 889 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
104 166 ₽/м²