Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,5 млн до 11,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 88 до 120 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 62 500 до 97 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

8 567 000 ₽
81 590 ₽/м²

3 200 000 ₽
50 000 ₽/м²

11 230 000 ₽
90 564 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

7 200 000 ₽
96 256 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

8 300 000 ₽
83 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

3 800 000 ₽
74 509 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

8 950 000 ₽
85 238 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 400 000 ₽
61 111 ₽/м²