Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,3 млн до 5,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 190 до 220 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 090 до 27 894 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 894 руб. |

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

2 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

3 300 000 ₽
94 017 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

10 500 000 ₽
33 653 ₽/м²

8 300 000 ₽
83 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²

10 890 000 ₽
87 822 ₽/м²

12 000 000 ₽
44 776 ₽/м²

4 300 000 ₽
70 840 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

4 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

8 950 000 ₽
85 238 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

4 400 000 ₽
61 111 ₽/м²

35 000 000 ₽
233 333 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²

10 350 000 ₽
83 467 ₽/м²

4 100 000 ₽
55 405 ₽/м²