Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,3 млн до 5,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 190 до 220 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 090 до 27 894 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 25 992 руб. |

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 300 000 ₽
24 090 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 347 ₽/м²

7 900 000 ₽
34 801 ₽/м²

41 000 000 ₽
183 856 ₽/м²

20 000 000 ₽
90 909 ₽/м²

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

25 500 000 ₽
117 511 ₽/м²

25 500 000 ₽
117 511 ₽/м²

15 200 000 ₽
70 697 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

21 200 000 ₽
100 952 ₽/м²

12 750 000 ₽
60 714 ₽/м²

17 000 000 ₽
80 952 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

5 300 000 ₽
26 500 ₽/м²

4 800 000 ₽
24 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
27 500 ₽/м²