Стоимость покупки нового частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8,6 млн до 12,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 100 до 126 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 68 253 до 125 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 86 363 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

9 500 000 ₽
86 363 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

5 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

4 100 000 ₽
52 295 ₽/м²

3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 669 ₽/м²