Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8 млн до 27,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 180 до 220 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 44 444 до 135 135 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 500 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

8 500 000 ₽
188 888 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

10 300 000 ₽
104 040 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

8 600 000 ₽
68 253 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

8 600 000 ₽
61 428 ₽/м²

5 500 000 ₽
78 571 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

3 200 000 ₽
40 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
48 854 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²