Стоимость покупки частного одноэтажного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 107 до 107 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 420 до 65 420 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 65 420 руб. |

7 000 000 ₽
65 420 ₽/м²

6 300 000 ₽
77 777 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
116 666 ₽/м²

6 300 000 ₽
116 666 ₽/м²

6 000 000 ₽
85 714 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

11 800 000 ₽
107 272 ₽/м²

9 960 000 ₽
77 812 ₽/м²

400 000 ₽
7 272 ₽/м²

600 000 ₽
16 042 ₽/м²

3 500 000 ₽
52 238 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

600 000 ₽
10 526 ₽/м²

5 500 000 ₽
91 666 ₽/м²

3 200 000 ₽
40 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

650 000 ₽
16 666 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²