Стоимость покупки частного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 12,6 млн до 12,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 76 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 163 849 до 163 849 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 163 849 руб. |

12 600 000 ₽
163 849 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 300 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 200 000 ₽
86 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
53 763 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

3 000 000 ₽
53 571 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

28 500 000 ₽
59 375 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

8 200 000 ₽
102 500 ₽/м²

2 900 000 ₽
63 043 ₽/м²

1 800 000 ₽
27 692 ₽/м²

20 800 000 ₽
69 333 ₽/м²

36 000 000 ₽
257 142 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 285 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

6 800 000 ₽
123 636 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²