Мы используем файлы cookie.

Похожие

Рядом

г. Счастье шикарный двухэтажный дом, с хорошим добротным ремонтом, на берегу водоема с выходами на два собственных пирса. Общ. пл. дома 180 кв.м, высота потолков 5,5 м. Первый этаж: холл-зал с баром, кухня, 2 спальни, санузел с душевой кабиной. Второй этаж под чистовую отделку. В доме бронированные двери и окна, сигнализация. Электроотопление, пол (кафель по всему дому) с подогревом. Дубовая мебель, кожаные диваны, бытовая техника. Цокольный этаж: сауна. Есть гостевой домик. Гараж с выходами в основной дом и гостевой. Есть гараж с катером и выходом к водоему. Земельный участок 8 соток (приват.) ухоженный, автополив, вокруг живая изгородь из елей разных видов. Более подробная информация в телефонном режиме. Документы готовы. Цена: 20 000 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый

20 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 часов назад
❗❗Продается дом , п. Видный❗❗ ✅Площадь дома 180 кв.м, 2001 г. постройки ✅Материал стен- ракушечник+кирпич+утеплитель(зимой очень теплый, летом прохладный). Перекрытия ЖБ плиты. ✅2 - этажа + цокольный этаж+ большой погреб+ подвальное помещение. 3 изолированные спальни+ гостиная, 2 с/у. 2 балкона. ✅Земля в собственности -12 сот ✅Вода скважина, 2 независимых котла отопления (Газ и Электро), Электричество 220В и 380В. Сигнализация. ✅На участке гараж ✅Земельный участок ухожен, плодовые деревья, виноград.

14 000 000 ₽

77 777 ₽/м²

3 дня назад
Продается в Луганске (пос. Роскошное) просторный дом площадью 350 кв.м и помещения коммерческого назначения площадью 180 кв.м. •Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и вести бизнес в одном месте. •Земельный участок 22 сотки. •Два отдельных входа. •Электричество 380V и 220V. •6 изолированных комнат и 5 проходных. •На территории гараж, баня, беседка с подвалом, скважина, хозблок, складское помещение, морозильная камера, офис для сотрудников, раздевалка для рабочих, зона барбекю. Цена: 35 000 000 руб. Торг уместен

35 000 000 ₽

194 444 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 1918026. В продаже дом на Видном, ул. Академика Павлова Элитная улица, хорошие соседи Площадь дома: 225 м² (2 этажа) Участок: 9 соток, приватизированный Коммуникации: свет, газ, вода заведены в дом ️ Отделка: черновая , пластиковые окна Отопление: газовый котел Гараж: в доме

8 500 000 ₽

47 222 ₽/м²

7 дней назад
Продам дом на ул. 3-я строительная ( район Филатова). за автовокзалом общ. 180 кв. м. Дом тёплый в двух уровнях, шлакоблок обложен кирпичом, вода, газ, электричество, 4 комнаты, с/у в доме, большая кухня 17,5 кв. котельная . Во дворе летняя кухня, гараж 2-х этажный, теплица, огород. Земля 10 соток, приват. До остановки 10 мин. пешком. Документы РФ.

8 000 000 ₽

44 444 ₽/м²

Только на Домклик
18 февр. 26