Стоимость покупки частного дома до 200 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 16,7 млн до 16,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 190 до 190 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 87 894 до 87 894 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 87 894 руб. |

16 700 000 ₽
87 894 ₽/м²

21 200 000 ₽
100 952 ₽/м²

12 750 000 ₽
60 714 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

27 500 000 ₽
135 135 ₽/м²

5 300 000 ₽
26 500 ₽/м²

4 800 000 ₽
24 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
27 500 ₽/м²

12 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

15 200 000 ₽
76 000 ₽/м²

24 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

18 000 000 ₽
90 000 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

19 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

19 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

9 400 000 ₽
49 473 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

13 500 000 ₽
72 972 ₽/м²