Стоимость покупки частного маленького дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,9 млн до 9,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 71 до 97 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 73 000 до 114 437 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 106 896 руб. |
На Домклик размещено 7 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

8 200 000 ₽
114 525 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

8 500 000 ₽
113 333 ₽/м²

9 000 000 ₽
94 736 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²