Стоимость покупки частного кирпичного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9 млн до 9,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 87 до 87 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 103 448 до 106 896 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 106 896 руб. |

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

1 200 000 ₽
28 571 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

35 000 000 ₽
50 150 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

13 800 000 ₽
59 482 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

15 000 000 ₽
44 014 ₽/м²