Стоимость покупки частного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,9 млн до 9,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 71 до 87 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 83 132 до 113 709 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 106 896 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

6 900 000 ₽
83 132 ₽/м²

23 000 000 ₽
57 500 ₽/м²

12 000 000 ₽
21 818 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

12 500 000 ₽
50 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

2 900 000 ₽
55 769 ₽/м²

13 800 000 ₽
59 482 ₽/м²

6 000 000 ₽
55 555 ₽/м²

6 200 000 ₽
52 542 ₽/м²

15 000 000 ₽
44 014 ₽/м²