Стоимость покупки частного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,5 млн до 17,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 64 до 300 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 56 666 до 125 000 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 63 996 руб. |

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

17 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
56 666 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

19 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

21 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

15 000 000 ₽
60 926 ₽/м²

3 300 000 ₽
83 756 ₽/м²

450 000 ₽
7 500 ₽/м²

8 500 000 ₽
112 582 ₽/м²

3 500 000 ₽
29 166 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

6 900 000 ₽
24 642 ₽/м²

23 500 000 ₽
58 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

3 500 000 ₽
39 325 ₽/м²

3 300 000 ₽
18 333 ₽/м²

11 980 000 ₽
87 445 ₽/м²

6 200 000 ₽
72 941 ₽/м²

8 200 000 ₽
46 590 ₽/м²