Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,4 млн до 6,2 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 49 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 24 000 до 126 530 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 28 000 руб. |

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

1 850 000 ₽
38 865 ₽/м²

6 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

3 200 000 ₽
32 000 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

450 000 ₽
10 465 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

3 250 000 ₽
48 507 ₽/м²

10 900 000 ₽
33 538 ₽/м²

1 800 000 ₽
58 064 ₽/м²

1 000 000 ₽
19 305 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

600 000 ₽
12 000 ₽/м²

5 400 000 ₽
69 767 ₽/м²

15 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
42 372 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²