Стоимость покупки частного дома до 7 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 68 до 90 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 74 444 до 85 276 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 860 руб. |

5 850 000 ₽
85 276 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

1 900 000 ₽
39 583 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

2 200 000 ₽
32 835 ₽/м²

2 200 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
34 848 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 155 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

2 800 000 ₽
62 222 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

3 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
56 060 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 517 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²