Стоимость покупки частного дома до 8 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 6,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 68 до 90 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 74 444 до 85 276 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 79 860 руб. |

5 850 000 ₽
85 276 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

3 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
56 060 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 517 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

4 000 000 ₽
54 869 ₽/м²

4 000 000 ₽
43 478 ₽/м²

4 000 000 ₽
68 143 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

4 200 000 ₽
42 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
76 923 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²