Стоимость покупки частного дома со светом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 434 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 50 129 руб. |

2 900 000 ₽
50 434 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 259 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

4 500 000 ₽
84 269 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 300 000 ₽
127 530 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 888 ₽/м²

12 600 000 ₽
70 000 ₽/м²

5 850 000 ₽
85 276 ₽/м²

4 000 000 ₽
68 143 ₽/м²

6 300 000 ₽
78 750 ₽/м²

4 300 000 ₽
76 923 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

3 800 000 ₽
54 363 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

21 200 000 ₽
100 952 ₽/м²

3 500 000 ₽
48 010 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 600 000 ₽
43 902 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 517 ₽/м²