Стоимость покупки домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9,5 млн до 9,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 121 019 до 121 019 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 121 019 руб. |

9 500 000 ₽
121 019 ₽/м²

7 900 000 ₽
67 521 ₽/м²

5 300 000 ₽
26 500 ₽/м²

20 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

11 800 000 ₽
90 769 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

2 700 000 ₽
62 645 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

2 700 000 ₽
54 000 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
17 261 ₽/м²

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

9 000 000 ₽
97 826 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

41 000 000 ₽
183 856 ₽/м²

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

7 900 000 ₽
203 608 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²