Стоимость покупки четырехкомнатных домов в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9,5 млн до 9,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 78 до 78 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 121 019 до 121 019 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 121 019 руб. |

9 500 000 ₽
121 019 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

11 000 000 ₽
39 285 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

7 900 000 ₽
67 521 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

15 900 000 ₽
72 272 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

9 000 000 ₽
97 826 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

41 000 000 ₽
183 856 ₽/м²

8 829 000 ₽
71 201 ₽/м²

8 300 000 ₽
75 454 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²

4 500 000 ₽
61 643 ₽/м²

35 000 000 ₽
250 000 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

650 000 ₽
13 829 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²