Стоимость покупки частного дома до 100 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 85 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 46 948 до 46 948 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 948 руб. |

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

9 500 000 ₽
86 363 ₽/м²

4 800 000 ₽
45 283 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

2 400 000 ₽
24 000 ₽/м²

8 000 000 ₽
80 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
104 040 ₽/м²

5 400 000 ₽
55 102 ₽/м²

4 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

7 700 000 ₽
83 695 ₽/м²

8 800 000 ₽
97 777 ₽/м²