Стоимость покупки частного дома до 10 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4 млн до 4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 85 до 85 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 46 948 до 46 948 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 948 руб. |

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

6 000 000 ₽
74 812 ₽/м²

6 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

6 200 000 ₽
126 530 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

6 500 000 ₽
67 708 ₽/м²

6 700 000 ₽
80 917 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

7 000 000 ₽
92 105 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

7 300 000 ₽
73 000 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²