Стоимость покупки дачного дома с газом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4 млн до 37,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 570 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 45 454 до 66 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 49 456 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

37 500 000 ₽
65 789 ₽/м²

25 500 000 ₽
49 456 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

10 300 000 ₽
76 296 ₽/м²

5 300 000 ₽
53 000 ₽/м²

20 475 000 ₽
58 500 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²

4 500 000 ₽
90 725 ₽/м²

3 350 000 ₽
41 875 ₽/м²

2 500 000 ₽
49 019 ₽/м²

35 500 000 ₽
136 538 ₽/м²

12 300 000 ₽
105 128 ₽/м²

3 750 000 ₽
44 642 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

4 100 000 ₽
68 333 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

3 400 000 ₽
40 476 ₽/м²