Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 11,8 млн до 12 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 106 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 107 272 до 112 264 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 109 090 руб. |

11 800 000 ₽
107 272 ₽/м²

11 900 000 ₽
112 264 ₽/м²

12 000 000 ₽
109 090 ₽/м²

5 000 000 ₽
99 403 ₽/м²

8 500 000 ₽
108 974 ₽/м²

17 000 000 ₽
80 952 ₽/м²

3 500 000 ₽
36 842 ₽/м²

11 300 000 ₽
77 663 ₽/м²

13 500 000 ₽
96 428 ₽/м²

6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

6 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

7 600 000 ₽
73 786 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

3 400 000 ₽
75 555 ₽/м²

6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²

8 100 000 ₽
114 084 ₽/м²

2 200 000 ₽
45 081 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

12 900 000 ₽
86 000 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

12 600 000 ₽
163 849 ₽/м²