Стоимость покупки дачного дома ИЖС в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 11,8 млн до 12 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 106 до 110 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 107 272 до 112 264 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 109 090 руб. |

11 800 000 ₽
107 272 ₽/м²

11 900 000 ₽
112 264 ₽/м²

12 000 000 ₽
109 090 ₽/м²

9 680 000 ₽
88 807 ₽/м²

9 700 000 ₽
84 347 ₽/м²

9 790 000 ₽
89 000 ₽/м²

9 900 000 ₽
38 076 ₽/м²

9 900 000 ₽
137 309 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

9 960 000 ₽
77 812 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
222 222 ₽/м²

10 080 000 ₽
129 230 ₽/м²

10 200 000 ₽
60 000 ₽/м²

10 200 000 ₽
31 384 ₽/м²

10 250 000 ₽
82 661 ₽/м²

10 300 000 ₽
76 296 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²

10 350 000 ₽
83 467 ₽/м²