Стоимость покупки дачного дома у водоема в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,2 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 34 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 93 333 до 147 058 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 125 833 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

4 200 000 ₽
93 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

7 850 000 ₽
102 480 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

16 000 000 ₽
47 058 ₽/м²

7 500 000 ₽
141 509 ₽/м²

12 500 000 ₽
50 000 ₽/м²