Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,3 млн до 7,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 60 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 123 333 до 147 058 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 142 857 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

7 550 000 ₽
125 833 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

4 450 000 ₽
48 901 ₽/м²

3 400 000 ₽
75 555 ₽/м²

6 950 000 ₽
58 898 ₽/м²

4 500 000 ₽
74 135 ₽/м²

8 350 444 ₽
66 273 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

8 100 000 ₽
70 434 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

8 300 000 ₽
41 500 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

1 100 000 ₽
36 666 ₽/м²

9 000 000 ₽
69 230 ₽/м²

6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²

9 100 000 ₽
71 093 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

10 300 000 ₽
133 766 ₽/м²