Стоимость покупки дачного дома в области в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5,8 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 74 до 74 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 77 747 до 77 747 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 77 747 руб. |

5 800 000 ₽
77 747 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

4 550 000 ₽
70 000 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 950 000 ₽
94 047 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²

11 700 000 ₽
97 500 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²