Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1 млн до 6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 116 до 150 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 13 333 до 284 090 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 51 635 руб. |

2 000 000 ₽
13 333 ₽/м²

1 000 000 ₽
284 090 ₽/сот

6 000 000 ₽
51 635 ₽/м²

12 500 000 ₽
43 554 ₽/м²

5 500 000 ₽
57 773 ₽/м²

7 500 000 ₽
625 000 ₽/сот

1 200 000 ₽
300 000 ₽/сот

2 700 000 ₽
62 645 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
166 666 ₽/сот

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

5 100 000 ₽
79 687 ₽/м²

2 000 000 ₽
20 000 ₽/м²

1 700 000 ₽
113 333 ₽/сот

3 800 000 ₽
422 222 ₽/сот

2 200 000 ₽
30 555 ₽/м²

750 000 ₽
50 000 ₽/сот

18 800 000 ₽
69 629 ₽/м²

1 700 000 ₽
283 333 ₽/сот

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

150 000 ₽
25 000 ₽/сот

20 000 000 ₽
74 074 ₽/м²