Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 400 000 до 400 000 руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 200 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 66 666 до 66 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 66 666 руб. |

400 000 ₽
66 666 ₽/сот

4 550 000 ₽
70 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

7 350 000 ₽
63 913 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

1 700 000 ₽
56 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 155 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²

6 300 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

12 800 000 ₽
85 333 ₽/м²