Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на улице 26 Бакинских Комиссаров

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Код объекта: 2084048. Продаётся 1-комнатная квартира Жовтневый район города Луганска Квартал Волкова 3/5 Предлагаю уютную 1-комнатную квартиру. Район тихий и спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом банк, школа, детский сад, рынок, торговый центр, фитнес-клуб и остановки общественного транспорта. Состояние заходи и живи! Новая проводка, радиаторы, пластиковые окна. Вся техника и мебель остается в квартире. Дополнительные преимущества: Не угловая, окна на солнечную сторону — всегда светло и тепло. Нет долгов, обременений и прописанных. Свободная продажа, быстрая сделка Идеальный вариант для комфортной жизни!

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 апр. 26
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1комн квартиру в городе Луганск Квартал Волкова 26 Площадь-32м2 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

13 дней назад
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
г. Луганск кв. Волкова 25 Продам 2-х комнатную квартиру Площадь-44м2, 3-й этаж 5-ти этажного дома. Не угловая под ремонт.

3 400 000 ₽

77 272 ₽/м²

7 часов назад
Код объекта: 2163447. Продам 2х комнатную квартиру на кв. 50 лет Октября 1/5 этаж, высокий цоколь. В подвале коммерческое помещение. Квартира под ремонт. Канализация - пластик. Новая ванна. Документы в порядке, долгов и прописанных нет.

3 400 000 ₽

86 294 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
🏢 Продам 1-комнатную квартиру 📍улица Брестская, 1/9 эт. 📐 общая площадь - 33 м2. ✅Не угловая ✅Квартира очень тёплая ✅Окна, балкон м/пл. ✅Балкон застеклен ✅М/пл. разводка ✅С/у раздельный (в кафеле) ✅Продаётся с мебелью и техникой 📃 Документы готовы к сделке. 💰 Цена: 3 450 000 🔥

3 450 000 ₽

104 545 ₽/м²

11 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 1935835. Продаётся однокомнатная квартира. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 32,1 кв. м, жилая — 17,3 кв. м, площадь кухни — 5,5 кв. м. Есть балкон. Квартира неугловая, с совмещённым санузлом. Ремонт в квартире старый, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

5 мар. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Код объекта: 1917360. Уютная 3-комнатная квартира в живописном районе Дружба – идеальное место для вашей семьи! Предлагается к продаже 3-комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 5-этажного дома, рядом с парковой зоной. Общая площадь квартиры составляет 51 кв.м, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Кухня площадью 6 кв.м – функциональное пространство для кулинарных экспериментов. В квартире установлены металлопластиковые окна, за исключением кухни, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Планировка включает одну проходную комнату, что позволяет гибко организовать пространство. Раздельный санузел – это дополнительное удобство для всей семьи. Балкон застеклен деревом. Наслаждайтесь свежим воздухом и прогулками в парке, который находится в шаговой доступности от дома. Отличная транспортная развязка обеспечит вам легкий доступ в любую точку города. В непосредственной близости расположены рынок, магазины, детский сад и школа.

3 500 000 ₽

68 493 ₽/м²

3 недели назад
ПРОДАМ ПРОСТОРНУЮ 3-к КВАРТИРУ — кв. ВОЛКОВА 🏠 ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ✅ Планировка: Все комнаты изолированные! ✅ Квартира не угловая. ✅ Комфорт: Санузел раздельный. ✅ Площадь: 61,6 кв. м. общего пространства и 45,4 кв. м. жилой площади! Кухня 5,4кв. м. Характеристики: 🔹 Этаж: 1/5 📍 Всё рядом: В паре шагов детский сад, магазины, кинотеатр «Мир» Цена: 3 500 000 руб. Покажем в любое удобное для Вас время!

3 500 000 ₽

57 377 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 2065239. 1-комнатная квартира в Луганске, квартал Солнечный 2 этаж Общая площадь — 28,8 м² Жилая площадь — 16,6 м² Кухня — 6 м² Квартира расположена на удобном втором этаже. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Рядом магазины, транспорт и всё необходимое для комфортного проживания

3 500 000 ₽

121 527 ₽/м²

13 мар. 26
Продам 2-х комнатную квартиру г. Луганск, кв. Созонова, д. 11. Дом состоит из 5 этажей кирпичный средний подъезд, объект продажи расположен на 5 этаже, крыша перекрыта после ремонта. Состояние квартиры необходимы ремонтные работы !!!! Прописанных в квартире нет, документы готовы к сделке. информация 1602020
И
Иван
Продавец

3 500 000 ₽

75 107 ₽/м²

Неделю назад