Мы используем файлы cookie.

Купить двухкомнатную квартиру в Пожарном переулке вторичка

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн. ул. Тухачевского, р-н СШ № 36,7/9 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 55 кв.м., комнаты изолированные, разводка, пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный бойлер, большая лоджия застеклена мет/пластиком. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

85 454 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

месяц назад
Продается 2х комнатная квартира в Луганске на кв. Ватутина, 1 этаж, 5 этажного дома. Общая площадь - 41.2 метра, жилая 27 метров. Дом панельный. Квартира снаружи утеплена по всему контуру, ремонт и мебель в наличии. Окна пластиковые, все трубы пластиковые, есть мебель, стиральная машина, бойлер, холодильник, микроволновая и газовая печь, телевизор(cмарт), роутер. Рядом Супермаркет "Spar", восточный рынок, Средняя школа №8. В данный момент ведутся ремонтные работы в а парке "Дружба", через дорогу ВУЗ - институт Даля. Один собственник, все документы в наличии, в оригинале и готовы к сделке. Цена - 5 500 000 рублей

5 500 000 ₽

133 495 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
г. Луганск кв. Комарова 2А Продам 2-х комн. квартиру Площадь-56м2, большая Кухня-10м2, 6-й этаж, 9-ти эт. дома. Рядом с домом рынок, магазин, останова, детсадик и т.д.

5 700 000 ₽

101 785 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

13 апр. 26
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 2-х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый р-н, квартал 50 Летия Октября, на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 47м². Отопление центральное. Окна м/пластиковые. Санузел совместный. Хорошая локация, рядом вся инфраструктура: школа, д/сад, остановка общественного транспорта, супермаркет, больница.

3 900 000 ₽

82 978 ₽/м²

11 апр. 26
Продается 2-комн. квартира в Жовтневом районе на кв. Гагарина ✅Этаж: 2/5 ✅Площадь: 48 м2 ✅Жилое состояние *Теплая и уютная квартира, изолированные комнаты * Пластиковые окна * Балкон застекленный * Раздельный санузел * Закрытый двор. Есть парковка * Рядом вся необходимая инфраструктура 💰Цена СНИЖЕНА: 3.9 млн 🔥

3 900 000 ₽

81 250 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 2078003. 🏠 Продам 2-комнатную квартиру в квартале Комарова, 23 🏢 Этаж: 3 из 5 ✨ Евроремонт и коммуникации: 🔧 Все коммуникации полностью заменены ⚡ Новая электропроводка 🌌 Натяжные потолки по всей квартире ❄️ Балкон застеклён – дополнительное пространство Квартира в отличном состоянии – заезжай и живи! 🏪 Расположение и инфраструктура: Очень удобное месторасположение – всё необходимое рядом: 🧸 Детский сад 📚 Школа 🛍 ТЦ «Каштан» 🚌 Остановка общественного транспорта Всё в шаговой доступности для комфортной жизни!

5 350 000 ₽

130 487 ₽/м²

16 мар. 26
Арт. 133226862 Продам двушку в уютном спальном районе. 3/5 этаж рядом 3 детская больница, 10 поликлиника, роддом, остановка транспорта, пункт выдачи заказов с маркетплейсов, школа, 2 детских сада, рынок и супермаркет в пешей доступности. Комнаты изолированы, просторный коридор. Квартира светлая и уютная, можно жить пока делаете ремонт. Окна выходят на замечательный лес, свежий воздух и прекрасный вид обеспечены.

3 650 000 ₽

81 111 ₽/м²

9 апр. 26
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍кв.Волкова, 5/5 эт (крыша сделана), неугловая 💎Характеристики: 📐Общая площадь 47 м2 *М/пл окна *Медная проводка ✅АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ🔥 ✅Квартира в отличном состоянии — выполнен хороший современный ремонт, можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений❗ ✅Мебель и техника остаётся. ✅В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка. 📃 Документы готовы к продаже. 💰Цена: 5,1 млн🔥

5 100 000 ₽

108 510 ₽/м²

11 апр. 26
город Луганск квартал Волкова-13Б Продам 2-х комн. квартиру Площадь- 46м2 5-й этаж 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна металлопластик, Крыша новая-перекрыта. Не угловая в середине дома. Хорошее место расположение, 10 метров Магазин, рядом детсадик, школа 42 и 24.

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
продам 2ком кв Ватутина 2этаж, дом кирпичный, Пл.67м. сделан косметический ремонт, выровнены стены и потолки. имеется мебель и быттехника. рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта.

4 200 000 ₽

91 304 ₽/м²

7 апр. 26