Мы используем файлы cookie.

Купить четырехкомнатную квартиру на Делегатской улице вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 135490944 Продам 4-кк с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кв. 50 лет Октября (восток). 5 этаже 5-го дома. Общая площадь 60.7м2. В квартире 3 комнаты изолированные,1 проходная, большая кухня. Раздельный санузел. Квартира под ремонт. Состояние жилое советское. Отличное месторасположение. Хорошая инфраструктура,спальный район. Рядом школа, детский садик, магазины, остановка транспорта, рынок, автостоянка. Документы готовы, один собственник.

4 800 000 ₽

78 688 ₽/м²

14 дней назад
Продам 4-х комнатную квартиру квартал 50 лет Октября город Луганск, 3/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., под ремонт, с/у раздельный, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 800 000 ₽

81 355 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 4-х комн .квартира кв 50 лет Октября,  4/5 этаж, площадь 61 кв. м. Кухня 6 м.кв.. хорошее жилое состояние, МПО, огромный санузел в кафеле, бойлер, кухня студия, вся мебель остаётся, кондиционер Вся инфраструктура в пешей доступности Документы готовы

6 300 000 ₽

103 278 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 1916500. Продается 4-комнатная квартира на ул. 50 лет Октября, 2. Этаж: 2/5 Площадь: Общая 64 кв.м / Жилая 52 кв.м / Кухня 8 кв.м Отопление: Автономное Состояние: Свежий ремонт, встроенная кухня. Планировка: Комнаты изолированные, санузел совмещен. Окна/Балкон: Металлопластиковые окна, балкон застеклен (металлопластик). Документы: Готовы к сделке.

7 300 000 ₽

114 062 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 1917473. Продается просторная 4-комнатная квартира в Луганске! Квартал 50 лет Октября | Общая площадь — 72 м² Что внутри: — Большая гостиная и три изолированные комнаты — Раздельный санузел — Установлена газовая колонка – горячая вода круглый год — Кондиционер для комфортной температуры летом — Новые трубы и радиаторы – не потребуют вложений Инфраструктура: — В шаговой доступности детский сад, школа, рынок — Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города Идеальный вариант для семьи — всё продумано для комфортного проживания!

5 800 000 ₽

80 555 ₽/м²

3 февр. 26