Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Карпатской улице

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

3 комнатная 2/5эт кв. Ватутина р-н Университета  ✅Квартира не угловая. Теплая. В шаговой доступности Университет, транспортная развязка, магазины. ✅Две изолированные комнаты и зал проходной. ✅ Окна - м/ пластик. ✅ Поменяны радиаторы и трубы. ✅Документы Готовы При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 208, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

4 200 000 ₽

73 684 ₽/м²

Вчера
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

7 часов назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м 5/9 кирпичного дома 1990 года постройки в улица Тухачевского дом 1. Квартира обладает жилой площадью 18 квадратных метров и кухней площадью 10 квадратных метров Район располагает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб Перепланировка узаконена! Документы готовы к сделке!

3 400 000 ₽

87 179 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Дружбы. Этаж 3/5. Дом кирпичный, квартира не угловая, комнаты раздельные. Общая площадь квартиры 46,4 м². Квартира требует ремонта. Отличное месторасположение, рядом школа, университет имени Даля, парк Дружбы, магазины, остановки. Документы готовы. Долгов и прописанных нет.

3 300 000 ₽

70 212 ₽/м²

Вчера
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, квартал 60 лет Образования СССР квартал
Продаётся уютная двухкомнатная квартира, от собственника, общей площадью 55.6 квадратных метров, расположенная на девятом этаже панельного дома на квартале 60 лет Образования СССР. Рядом с домом очень развита инфраструктура: школы,садик,остановка,магазины, колледж, институт, строится гипермаркет. В доме есть лифт.\n\nЭто светлая и тёплая квартира с жилой площадью 32.7 квадратных метров и кухней размером 7 квадратных метров, где каждый найдёт место для комфортного проживания и приятного времяпрепровождения. В квартире выполнен косметический ремонт, есть бак со станцией для аварийного запаса воды, также есть возможность оформить ванную комнату по своему вкусу.\n\nОсобое преимущество данной квартиры – прекрасный вид из окон на двор и зелёный парк, который подарит вам ощущение единения с природой прямо у себя дома. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства и практичного использования жилого помещения.\n\nДля молодых семей с детьми особенно актуально наличие во дворе детской площадки, а также близость школы и детского сада, что значительно упростит логистику ежедневных дел и обеспечит комфортное проживание всей семьи. Безопасность жителей обеспечивает стандартное оснащение подъездов домофоном.\n\nПриобретая эту квартиру, вы получаете не просто жильё, а возможность создать свой собственный уголок комфорта и тепла в тихом и спокойном районе города. Для тех, кто ценит чистый воздух и природу, приятным бонусом станет близлежащий парк, где можно совершать утренние пробежки или вечерние прогулки.\n\nПредставленная квартира идеально подойдёт тем, кто ищет готовое решение для жизни. Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данного предложения лично!

5 100 000 ₽

91 726 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продается 2-х комнатная квартира, квартал Комарова Общая площадь: 45.6 кв.м Этаж: 4/5 •Пластиковые окна. •Автономное отопление. •Жилое состояние с ремонтом. •Продается с техникой и мебелью. •Удобная инфраструктура. •Отличная транспортная развязка.

5 300 000 ₽

116 228 ₽/м²

7 часов назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

6 дней назад
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
5 дней назад
‼Продам 3-комн. квартиру на кв. Волкова! Р-н СШ «Интеллект» 9/9-эт., 72/42/8, автономное отопление, с/у раздельный, окна пл., 2 балкона. Квартира в хорошем жилом состоянии. Документы готовы к продаже!

5 300 000 ₽

73 611 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 136036457 Продам квартиру, Кв. Дружбы, 2-комн. кв-ра, 2/5-эт., чешский проект, Кухня с застекл. лоджией, коридор 10 кв.м. Ремонт, м/п окна, натяжные потолки, фактурная штукатурка, комнаты изолированы с/у разд. Документы РФ. Торг уместен!

6 000 000 ₽

115 384 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 2-комн. квартиру на кв. Солнечный! (р-н Спара), 1/5-эт., 46/27/5. Окна м/п. Комнаты изолированные. В квартире требуется ремонт. Цена: 3 800 000₽

3 800 000 ₽

82 608 ₽/м²

6 дней назад