Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на Арктической улице

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 4-кк с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на кв Якира ( район маг. Универсам 1) 4 этаж 9-го дома. Дом полностью был отремонтирован в 2024 году. Общая площадь 80,4 м 2. В квартире жилое состояние. Окна и балконная рама м/п. Отличное месторасположение . Рядом остановка транспорта с очень хорошей развязкой, магазины, Маш. институт , лингвистическая гимназия, школы, детские сады, колледжи, училище, поликлиники детская и взрослая и т.д. Документы готовы.

8 500 000 ₽

105 721 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
4-х комнатная квартира кв. Солнечный 5/5-эт.,дома, общ. пл. 65 кв. м., кухня 6,4 кв. м., автономное отопление, не угловая, фасад квартиры утеплен снаружи, крыша после капитального ремонта, перекрыта в 2024 году. Три изолированные комнаты, с/у раздельный, жилое состояние. В шаговой доступности школа № 40, садик № 106, № 80, рынок, магазины, остановки общественного транспорта. Документы готовы.

5 200 000 ₽

80 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 5- комнатную квартиру, (совмещённая 2-х и 3-х комнатная), квартал Волкова р-н м-на "Спар" город Луганск, 6/9 этаж, пл. 125 кв.м., дизайнерский ремонт, сплит-система, 2 с/у, вся мебель и техника остаётся. Отличное расположение, рядом остановка, магазины, школа, детский сад.

10 400 000 ₽

83 200 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Код объекта: 1943464. Луганск! Продам 2-х ком квартиру на кв. Новый городок (район Городок ОР) Общая площадь: 53,3м2 Этаж: 4 из 4 ( крыша в хорошем состоянии, течей нет) Тип дома: Кирпичный, что гарантирует отличную звукоизоляцию и теплосбережение Особенности квартиры: - Простор и свет: Высокие потолки (2.9 метра) создают ощущение простора и свободы. - Современные удобства: Окна заменены на металлопластиковые, что обеспечивает тишину и тепло. Чугунные батареи – залог надежного и эффективного отопления. - Чистота и сухость: Квартира в отличном состоянии, чистая и сухая, не требует дополнительных вложений. - Автономность: Газовая колонка обеспечивает бесперебойное горячее водоснабжение. - Функциональность: Совмещенный санузел. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности

5 100 000 ₽

95 684 ₽/м²

8 февр. 26
Код объекта: 1917796. Луганск, продам 2 кк ул Осипенко (Жовтневый район ) 1/9, площадью 51.1 м². Квартира требует ремонта. Высокий цоколь ,не угловая ,лоджия застекления.Автономное газовое отопления.Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт , аптеки !

5 300 000 ₽

103 718 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917473. Продается просторная 4-комнатная квартира в Луганске! Квартал 50 лет Октября | Общая площадь — 72 м² Что внутри: — Большая гостиная и три изолированные комнаты — Раздельный санузел — Установлена газовая колонка – горячая вода круглый год — Кондиционер для комфортной температуры летом — Новые трубы и радиаторы – не потребуют вложений Инфраструктура: — В шаговой доступности детский сад, школа, рынок — Отличная транспортная развязка — легко добраться в любую точку города Идеальный вариант для семьи — всё продумано для комфортного проживания!

5 800 000 ₽

80 555 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917829. 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ отоплением и видом на парк! Жовтневый район, ул. Красноармейская Этаж 2/4 | Площадь — 56 м² | Кухня — 8 м² Особенности квартиры: — Высокие потолки, создающие ощущение простора — Балкон с видом на зелёный парк — Автономное отопление — комфорт в любое время года — Квартира без ремонта → возможность реализовать собственный дизайн-проект Большой закрытый двор с парковкой, рядом магазины и всё необходимое для жизни.

7 300 000 ₽

128 070 ₽/м²

3 февр. 26
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

2 дня назад
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

8 часов назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 30-й квартал
ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Продам 2-комн. Городок завода ОР, 30-й Квартал, р-н Владимирского собора, 2/5 эт., дом кирпичный, 45 кв.м., разводка пластик, санузел совместный, газ.колонка, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

18 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

9 дней назад
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

18 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
16 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

месяц назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

3 недели назад
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

Неделю назад