Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в пятиэтажке на улице Титова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

🏢 Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой —Квартал Ватутина. 🏢 Квартира 41,2 кв.м. 💡 Особенности: * Свежий ремонт. * Хорошее состояние. * Окна м/п. * Квартира утеплена. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 5550000₽ Возможен торг.

5 550 000 ₽

135 365 ₽/м²

20 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 ком.квартиру, кв. Гаевого, 3/ 5 эт . Общая площадь- 32 м2 . Квартира под ремонт. Документы готовы к продаже. Отличное месторасположение ( окна на Советскую)

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2042417. Продается 3-комнатная квартира в Луганске, Ленинский район, ЛВВАУШ (Острая Могила) Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира площадью 62,7 м² по адресу: г. Луганск, Ленинский район, район ЛВВАУШ (Острая Могила). Идеальное расположение на втором этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает максимальное удобство и доступность. Квартира с косметическим ремонтом готова к проживанию. Особое преимущество – наличие АВТОНОМНОГО ОТОПЛЕНИЯ, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в квартире и значительно сэкономить на коммунальных платежах, особенно в холодное время года. Планировка квартиры общей площадью 62,7 м² комфортное пространство для жизни. Второй этаж – это прекрасное решение для тех, кто ценит удобство и не хочет переплачивать за первый или подниматься на верхние этажи.

5 500 000 ₽

87 719 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
2-комнатная квартира р-н ледового катка "Пингвин" 3 990 000р. Жовтневый район 3 /5 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 43 кв.м., кухня 6 кв.м., окна м/пл , с/у совмещенный, счетчики газ, вода, свет. Очень хорошее месторасположение. Документы готовы.

3 990 000 ₽

92 790 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
Продам 3-ком квартиру на городке Пархоменко (р-н Донбасса), г. Луганск 1/5 эт., 57,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, окна МП, разводка МП, жилое состояние Удобное расположение. Документы готовы Цена 6,5 млн.руб

6 500 000 ₽

112 068 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🤝 Продам 3-комн. квартиру, Центр, кв-л Алексеева, р-н ТЦ «Слава» ✅ Автономное отопление! ✅ 3/5-эт., 57 кв.м. - общая площадь, 6 кв.м. - кухня кирпичный дом ✅ Капитальный ремонт (делали качественно, для себя ), пол - плитка во всей квартире, балкон застеклен. ✅ Замена всей электрики, сантехники, всех труб отопления и канализации, все стены выровнены и пошпаклеваны. ✅ Дорогая столярка, уникальная кухня, где фасады крашены машинкой (как машина). ✅ Перепланировка узаконена! 💫Все сделано, осталось поклеить обои или покрасить стены, на свой вкус. 🔥 Новая, дорогая, уникальная кожаная мебель - диван и два кресла. 👀 Видионаблюление. ♥️ Очень хорошее месторасположение, сердце Луганска. Во дворе есть места для парковки. Один собственник, документы готовы, прописанных нет. Цена:

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²

19 дней назад
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 день назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

месяц назад
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

25 дней назад
3-комнатная квартира ул. Челюскинцев 4 300 000р. Ленинский район ул. Челюскинцев Район 17 школы, в центре города, 5/5 эт., общ. пл. 56 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Под ремонт. Документы готовы.

4 300 000 ₽

76 785 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

25 дней назад