Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на улице Подгорная

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 988 800 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 1-й микрорайон м-н
Продам 1-комн. 1-й Микрорайон, 7/9 эт., квартира не угловая, 35 кв.м., новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, новые двери, санузел раздельный, бойлер. Хорошее состояние. Документы РФ, прописанных нет. Цена 4 700 000₽.

4 700 000 ₽

134 285 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 929 440 ₽

Финансирует Сбер
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 18
Арт. 135495486 Продам 1 кк на кв. Ватутина 2/5 го дома. Площадь 33 м2.Окна, балкон м/п. Дом кирпичный, тёплый. Квартира не угловая.Состояние жилое. Мебель и техника остаётся. Хорошее местоположение :остановка,школа,университет им .Даля,детский сад,магазины.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 038 680 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

8 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

6 916 500 ₽

Финансирует Сбер
Полугостинка, ул. Оборонной (ост. Острая могила, р-н Танка), общая площадь- 26 кв.м., 1/5 эт. кирпичного дома. Высокий цоколь. Качественный ремонт, увеличенная площадь, в квартире остается вся мебель и техника. Подвал чистый и сухой. Всё необходимое в шаговой доступности, возле дома остановка общественного транспорта. Документы готовы. Стоимость 2,9 мил.₽

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²

13 дней назад
Новостройка
Корпус сдан
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Ленинский

8 800 000 ₽

Проверено
Код объекта: 2124860. 🌟 Продается уютная 1к квартира с новым ремонтом на кв. Солнечный (Жовтневый р-н) 📐 Площадь: 36,4 м² — уютное пространство для жизни и отдыха! 🏢 Этаж: 1/5 🪟 Окна м/п 🛁 Санузел раздельный,установлен бойлер 🧺 В квартире имеется небольшая кладовая ✨ Новый современный ремонт — заходите и живите без лишних забот! 🪑 Мебель остается — бонус для новых владельцев 👣 Рядом школа, детский сад, Университет Даля, рынок, супермаркет, удобная транспортная развязка.

4 600 000 ₽

126 373 ₽/м²

месяц назад
🏢 Продается 1 комнатная квартира с мебелью и техникой — Кв. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Площадь: 30 кв.м 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Косметический ремонт. * Хорошее жилое состояние. * Натяжные потолки. * Новая проводка. * Стабилизатор напряжения. * Окна м/п. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3750000₽

3 750 000 ₽

125 000 ₽/м²

12 дней назад
Арт. 135356121 Продам 1кк на Восточных кварталах! Общ.пл. 31 кв.м. 6/9 этаж. Окна мет.пластик. Балкон застеклен. Документы готовы, прописанных нет.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

14 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продаётся уютная 1‑комнатная квартира — кв. Героев Сталинграда Общая пл. 31,2 кв.м Жилая 12,8 кв.м Кухня 6,1 кв.м • Кирпичный дом 1983 г. • Этаж 4/12 ✨ ⦁ 🪟 Окна МП ⦁ 🚪 Застеклённая лоджия (МП) ⦁ 🛁 Совмещённый санузел ⦁ 📏 Потолки 2,7 м ⦁ 🛗 Два современных лифта, два входа в подъезд (со двора и с улицы) ⦁ 🚗 Есть места для парковки ⦁ 🛍️ Своя инфраструктура квартала и удобная транспортная развязка

3 450 000 ₽

110 576 ₽/м²

26 февр. 26
Продам 1комнатную квартиру на квартале Солнечный ,этаж 2/12, общая площадь 40 кв.м, большая лоджия ,состояние ухоженное, развитая инфраструктура, рядом все необходимое для жизни ,возможно продажа с мебелью (по договоренности) , документы готовы ,подъезд чистый ,парковка для авто . Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Код объекта: 2050067. Продается уютная однокомнатная квартира — кв. Заречный Адрес: кв. Заречный Дом: теплый кирпичный, 4 этаж из 9 Площадь: 36 кв.м Особенности: Утепленная лоджия Установлен бойлер Квартира не угловая, теплая Состояние: Заезжай и живи! Срочных вложений не требуется. Мебель и техника по желанию нового владельца остаются. Инфраструктура Современный, развитый район Рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе Отличная транспортная развязка — быстро добраться в любую точку города

4 900 000 ₽

136 111 ₽/м²

26 февр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продаётся 1 комнатная квартира. Все вопросы по телефону.

3 800 000 ₽

115 853 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

2 недели назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

2 недели назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

18 дней назад