Стоимость покупки квартиры в готовом доме в ипотеку в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 10 млн до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 69 до 69 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 143 678 до 143 678 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 143 678 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц или агентств недвижимости.

10 000 000 ₽
143 678 ₽/м²

7 500 000 ₽
102 739 ₽/м²

3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²

3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²

6 500 000 ₽
93 930 ₽/м²

7 500 000 ₽
103 305 ₽/м²

7 700 000 ₽
104 054 ₽/м²

2 950 000 ₽
64 692 ₽/м²

5 150 000 ₽
113 436 ₽/м²

5 500 000 ₽
75 653 ₽/м²

4 200 000 ₽
77 348 ₽/м²

2 650 000 ₽
90 136 ₽/м²

7 200 000 ₽
133 333 ₽/м²

5 850 000 ₽
106 946 ₽/м²

3 500 000 ₽
80 459 ₽/м²

10 500 000 ₽
124 260 ₽/м²

4 800 000 ₽
106 904 ₽/м²

6 500 000 ₽
77 380 ₽/м²

6 000 000 ₽
136 363 ₽/м²

12 000 000 ₽
113 207 ₽/м²

7 490 000 ₽
101 490 ₽/м²