Стоимость покупки квартиры на 1 этаже в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7,3 млн до 7,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 48 до 48 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 152 083 до 152 083 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 152 083 руб. |

6 300 000 ₽
144 827 ₽/м²

4 500 000 ₽
103 448 ₽/м²

6 300 000 ₽
145 496 ₽/м²