Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на третьем этаже на улице 20-летия Октября

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 894 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Квартира под ремонт.

3 200 000 ₽

68 965 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 391 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1917687. 🏡 Продается стильная 2-х комнатная сталинка с современным ремонтом в самом центре города! ❗️ Ул. Демехина (Ленинский р-н) 🧱 Кирпичный дом 📏 Площадь: 48 м² , 3/5 этаж 🌟 Квартира теплая и светлая 👍 Комнаты изолированы 🔝 Высокие потолки 🏙 Панорамный балкон, окна м/п 🛁 Санузел совмещен 🪟 Имеется кладовая (в квартире) ✨ Чистый подъезд 🌳 Тихий, уютный двор (установлен шлагбаум) 🚘 Много мест для авто ✨ Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье с ремонтом в самом центре города

8 550 000 ₽

178 125 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 148 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 5 118 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн квартиру на кв. Степной г. Луганск 3/9 эт., 56 кв.м общ.пл Квартира тёплая, не угловая, МП окна, с/у раздельный Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,8 млн.руб

4 800 000 ₽

85 714 ₽/м²

19 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 186 400 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918053. Эксклюзивное предложение! Продается двухуровневая квартира на ул. Оборонная. Общая площадь 63,6 кв. м. Две изолированные комнаты и кухня-гостиная. Все перепланировки узаконены. Санузел совмещён, облицован плиткой. Разводка, трубы отопления и радиаторы заменены. Окна металлопластиковые. Кирпичный дом. Хорошее месторасположение дома, в пешей доступности ТЦ Аврора, транспортная развязка. Прописанных нет. Возможен обмен на автомобиль, стоимостью от 3 млн, с вашей доплатой.

5 700 000 ₽

89 622 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор.

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 425 520 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Комарова 3/5 эт. общ. 41 кв. м. В квартире сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, выровнены стены и полы, ламинат, подвесной потолок, м/п окна, колонка, разводка пластиковая, новые батареи, с/у совмещённый джакузи, балкон застеклён. Хорошее расположение: школа, детсад, ТЦ Каштан, кинотеатр Мир, транспорт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²

9 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 184 500 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 134525371 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска ул.Героя Зозулина,23. Площадь 44кв.м. Комфортный 3/5 этаж. Косметический ремонт.Прекрасная транспортная развязка,вся инфраструктура рядом! Отличный вариант под флиппинг или для жизни!

5 700 000 ₽

129 545 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 991 840 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3000000₽

3 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

2 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 026 300 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

месяц назад