Стоимость покупки 3-комнатной квартиры на вторичном рынке в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 6,5 млн до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 68 до 73 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 90 277 до 116 438 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 99 351 руб. |

7 500 000 ₽
102 739 ₽/м²

5 350 000 ₽
106 361 ₽/м²

7 700 000 ₽
104 054 ₽/м²

5 000 000 ₽
118 764 ₽/м²

6 100 000 ₽
87 142 ₽/м²

6 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

9 500 000 ₽
131 944 ₽/м²

7 500 000 ₽
103 305 ₽/м²

5 500 000 ₽
75 653 ₽/м²

5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²

10 000 000 ₽
143 678 ₽/м²