Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир выгодно в Жовтневом

718 объявлений

Похожие

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
3-х комнатная квартира кв. Дзержинского 5 300 000р. Жовтневый район 5/12 эт., общ. пл. 75 кв.м, 3 изолированные комнаты, кухня 8 кв.м, есть возможность увеличить за счет кладовой. Окна м/пл, разводка м/пл, бойлер, с/у раздельный. Квартира под ремонт.

5 700 000 ₽

76 000 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

25 дней назад
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 25-й квартал
2-х комнатная Городок ОР 25-й квартал 3 500 000р. Жовтневый район 25-й квартал, 1/2 эт., общ. пл. 44 кв.м. Состояние жилое, но требует косметики. Комнаты смежные, с/у раздельный, есть кладовка в квартире и хозблок на улице. Окна дерево, потолки 3 м. Документы готовы.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

месяц назад
Продается 2х комнатная квартира в Луганске на кв. Ватутина, 1 этаж, 5 этажного дома. Общая площадь - 41.2 метра, жилая 27 метров. Дом панельный. Квартира снаружи утеплена по всему контуру, ремонт и мебель в наличии. Окна пластиковые, все трубы пластиковые, есть мебель, стиральная машина, бойлер, холодильник, микроволновая и газовая печь, телевизор(cмарт), роутер. Рядом Супермаркет "Spar", восточный рынок, Средняя школа №8. В данный момент ведутся ремонтные работы в а парке "Дружба", через дорогу ВУЗ - институт Даля. Один собственник, все документы в наличии, в оригинале и готовы к сделке. Цена - 5 500 000 рублей

5 500 000 ₽

133 495 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комн. ул. Тухачевского, р-н СШ № 36,7/9 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 55 кв.м., комнаты изолированные, разводка, пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный бойлер, большая лоджия застеклена мет/пластиком. Хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

85 454 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
2-ком квартира на кв. Гагарина! Продается уютная 2-ком квартира площадью 45.4 м2 в хорошем состоянии, пригодном для заселения уже завтра! Квартира располагается на 4 из 5 этажей, имеет остекленный балкон и современные радиаторы отопления, что гарантирует максимальное теплосбережение и комфортную температуру в зимний период. Несколько лет назад в квартире был выполнен качественный ремонт, с использованием дорогих материалов, таких как напольное покрытие и плитка на кухне и в ванной. Установлен новый бойлер. Квартира расположена в глубине квартала, в тихой и зеленой зоне. Во дворе есть детская площадка, ваши дети могут гулять рядом с домом, а вы не волноваться за их безопасность. Также, во дворе достаточное количество парковочных мест, что избавит вас от вечернего квеста в поисках места для парковки. В 5 мин ходьбы расположены остановки общественного транспорта, с маршрутами по всему городу: 137, 167, 155, 117, 150 и тд Менее чем в 5 мин ходьбы расположены 49я школа, детские сады №113 и 118, спортивная детская школа. Менее, чем в 10 мин ходьбы школы №24 и 42. А также, Пенсионный фонд, ТЦ Каштан, супермаркет Spar, отделение банка ПСБ и много других объектов инфраструктуры. Арт. 134333677

5 150 000 ₽

113 436 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
4 дня назад