Мы используем файлы cookie.

Купить двухкомнатную квартиру в Жовтневом вторичка

280 объявлений
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Волкова. 🏢 Квартира 4/5 этаж 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Жилое состояние. * Просторные комнаты. * Уютная кухня. * Новая проводка. * Хорошая планировка. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4400000

4 250 000 ₽

92 391 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
Арт. 135203072 Продается 2 кк на кв. 50-летия Октября (район час пик). 5/5 этаж, кирпичный дом, общ. пл. 47 м2. Жилое состояние, 2 изолированные комнаты, есть 2 кладовые. Частично остается мебель. Пластиковые окна, застекленный балкон. Раздельный санузел. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Документы готовы к сделке.

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

2 недели назад
Код объекта: 2090885. Продам 2 к.к. 3/5 эт. на кв. Волкова, Жовтневый р-н пл. 44,2 м2. есть А/О, кондиционер, слелан хороший ремонт. Рядом школа ИНТЕЛЕКТ, садик, магазины, остановка.

5 800 000 ₽

131 221 ₽/м²

7 дней назад
Код объекта: 1917303. Продам 2-к квартиру в Жовтневом р-н, ул. Тульская 8 - 43,4 кв.м. 5/5 эт. Квартира в тихом и уютном районе города. В шаговой доступности прекрасная транспортная развязка. Состояние квартиры жилое, с косметическим ремонтом. Готова для переезда. Коммуникации по квартире разведены пластиком, современные деревянные окна со стеклопакетом. В квартире остается мебель и техника, бойлер, кондиционер. Дом стоит в плане капитального ремонта кровли. Долгов по коммунальным платежам нет Документы готовы к сделке.

4 800 000 ₽

110 599 ₽/м²

20 мар. 26
Код объекта: 1918025. Продам 2 кк Октябрьский район, кв. Норинского, 6/9 этаж. 55.5 кв.м. Новые МПО, б/м батареи. Жилое состояние. Через дорогу сад, школа, магазины, остановка, рынок "Околица".

4 600 000 ₽

82 882 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
кв. Ватутина. 5/5 эт. дома. Автономное отопление. Общая площадь 40.1 м², площадь кухни 5.5 м². Комнаты раздельные. Окна и разводка пластиковые. С/У- совмещен. Отличное месторасположение, рядом все необходимое. Остановка общественного транспорта, магазины, рынок, школа, университет, парк в шаговой доступности. Документы готовы. Цена 4 700 000 руб.

4 700 000 ₽

117 206 ₽/м²

8 апр. 26
Код объекта: 2086618. 🏡 Луганск, продам 2кк на кв.Ватутина, 5/5, Жовтневый район, площадью 41,5 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Санузел совместный. Окна пластиковые. Балкон застеклен. Мебель остается частично. Развитая инфраструктура района включает в себя транспорт, парк, школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки и университет им. Даля! 🔑 Инвестиционная привлекательность: Эта квартира представляет собой выгодное вложение благодаря своей локации.

4 800 000 ₽

115 662 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 2133971. Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже! Теплая и светлая, идеально подходит для жизни. Район с развитой инфраструктурой – все необходимое рядом. Квартира полностью готова к проживанию, заезжай и живи!

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2164968. Луганск 2к квартира, ул.Щаденко Ленинский район Общая площадь - 45 м2 О квартире: Квартира находится в кирпичном доме, угловая, но теплая . Окна - м/п,с видом в уютный,тихий, зеленый двор. Балкон застеклен - м/п. А/о (документальное разрешение). С/У совмещен . Водоответвление-пластик, радиаторы- биметалл. Одна комната изолирована В квартире сделан свежий ремонт. Вся мебель и техника остается новому хозяину. Инфраструктура: Рядом школа, детский сад, супермаркет, магазины, транспортная развязка. Документы: Документы готовы. Прописанных, долгов нет. Один взрослый собственник.

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кв. Якира дом кирпичный 8/15 эт., квартира 48 кв.м., требует ремонта. Лифт работает. Хорошее месторасположение рядом супермаркет, магазины, школа, садик, университет, остановка Цена 3 600 000₽.

3 600 000 ₽

75 000 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2039636. Луганск 2-х комнатная на кв. Якира! Площадь 53,2. Удобный этаж 3\9. Квартира в панельном доме , под ремонт. Ухоженный подъезд. В квартире есть кладовая! С\у раздельный, бойлер, частично МПО, застекленный балкон. Батареи - чугун, новая пластиковая разводка. Все для комфортной жизни рядом: ТЦ Атриум, ТЦ Семья, 48-я школа, садики, 10 гор. больница, удобная транспортная развязка!

5 900 000 ₽

110 902 ₽/м²

26 февр. 26
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Арт. 132389841 Продам 2-к квартиру в Жовтневом районе, кв. Волкова Площадь: 43,1 м² | 1 этаж из 5 Преимущества квартиры: Металлопластиковые окна с решётками Отопление центральное (чугунные и биметаллические батареи) Санузел раздельный, установлен бойлер Вся мебель и техника остаются – заходи и живи! Локация: рядом поликлиника, школа, детский сад, магазины, аптека и остановка. Документы РФ | Прописанных нет

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²

17 мар. 26
Продается 2-комнатнвя квартира. Не угловая, теплая, светлая. Автономное отопление, сплит-система. Рядом школа, детсад, Университет, магазины, рынок, транспорт, поликлиника, гаражный кооператив. Жилое состояние, металлопластиковые окна, заменены коммуникации, счетчики, кладовая, домофон ,отремонтированная крыша и подъезд . Все остается. Без долгов, один собственник, документы готовы, никто не прописан.

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

27 мар. 26
Продается 2х комнатная квартира кв. Жукова, 3/5 этаж, общая площадь 45 кв.м, кухня 5 м.кв., А/О двухконтурный котел, МПО, балкон застеклен, жилое состояние, с/у смежный в кафеле, мебель, холодильник, стиралка, кондиционер Документы готовы

4 700 000 ₽

104 444 ₽/м²

31 мар. 26
Продается 2к квартира г.Луганск, Жовтневый район, кв.50 лет Октября , 1/9 эт, не угловая, дом кирпичный, общей площадью 50 м2, две изолированные комнаты, балкон застеклен, санузел совмещен, м/п окна, пол-кафель/линолеум, документы РФ.

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

2 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

месяц назад
Арт. 135491986 Продам 2кк на Востоке, кв.Солнечный Общая площадь 43м², квартира расположена на 3 этаже 5-го дома. Окна и балконная рама м/п. Сделан косметический ремонт. С/у совмещен, зал проходной,спальня изолирована. Есть кондиционер. Отличное месторасположение,спальный район. Рядом школа, детский сад, рынок,магазины, оствновка транспорта. Документы готовы.

4 600 000 ₽

106 976 ₽/м²

9 дней назад