Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Жовтневом

712 объявлений

Похожие

Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

8 дней назад
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

17 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

месяц назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

17 дней назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

13 дней назад
Продам 2-комн., кв. Волкова, 7/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный кафель, бойлер, балкон, застеклен мет/пластик, хорошее состояние. Мебель и техника остаются. Документы РФ Цена 5 200 000 руб.

5 200 000 ₽

96 296 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

месяц назад
Продам 3х комнатную квартиру на кв . 50 лет Октября. Г. Луганск, Жовтневый район. 4/9 эт Общая площадь 73 м². Жилое состояние. Отопление центральное. Лоджия, балкон застеклены. Окна деревянные, в зале м/п. Сан узел раздельный. Отличное расположение - Рядом школа, садик, с/м, магазины, парк, остановка общественного транспорта. Цена 5,4 млн руб

5 400 000 ₽

73 972 ₽/м²

22 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Годуванцева 3/3 эт. общ. 50.8 кв. м. Квартира теплая, крышу меняют, потолок 3,3 метра подвесной, кухня 10 кв. м.с/у совместный кафель, кондиционер,бойлер, почти вся мебель остаётся, заходи и живи. Месторасположение хорошее: сквер Победы, школа, садик, колледж, транспорт, магазины. Документы готовы. ✅ Цена 4 800 000₽

4 800 000 ₽

94 117 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кВ. Волкова, р-н «SPAR» 6/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, жилое состояние, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 900 000₽

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

6 дней назад
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

13 дней назад
Квартира не угловая, тёплая, в жилом состоянии, двухконтурный котёл узаконен. 3 изолированные комнаты, окна частично м/п, балкон застеклён. Труба канализации и разводка - пластик. Есть кондиционер, бойлер, холодильник, стиралка. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена 5,6 млн.

5 600 000 ₽

82 352 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Продается 3 к квартира г. Луганск, Жовтневый район , квартал Гагарина ( ост. Гагарина), 2/5 этажа, Общая площадь 55 кв. м, панельный дом, зал- 15 м. кВ, спальня - 12 м.кВ, спальня - 12 м. кВ, окна пластиковые, на окнах решетки, с/у раздельный. Вся мебель останется. Удобное месторасположение: остановка, рынок , д/ с, школа, банк, кафе в шаговой доступности.

5 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

20 дней назад
Продается трех комнатная квартира на квартале Гагарина. Требуются ремонт! Этаж 5/5. Крыша новая (на завершающей стадии ремонта). Общая площадь 54 кв.м. 3 комнаты из них 2 изолированные. С/у раздельный, установлен бойлер. Окна частично м/п., балконная дверь м/п. Балкон застеклен столярка. Мебель и техника остается цена 5 000 000.

5 000 000 ₽

90 090 ₽/м²

месяц назад