Мы используем файлы cookie.

Купить однокомнатную квартиру в переулке Моцарта вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Код объекта: 1917266. Продам 1 к.к. на Восточном квартале. С хорошим ремонтом. Заходи и живи. В квартире остаётся все, что на фото кроме телевизоров. Бойлер. Балкон застеклён. Кооперативный дом! Чистый и ухоженный подъезд.

3 600 000 ₽

150 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 1917967. Продам 1+комнатную квартиру на кв,Восточном, Жовтневый район, площадь 34кв.м,этаж4/9, Автономное отопление!!! В квартире сделан качественный ремонт , окна МП, кухня сделана под заказ,новая проводка,новые радиаторы, хороший тихий район,рядом школа и садик удобная транспортная развязка! Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

9 дней назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 1917203. хорошее место расположение . ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

3 800 000 ₽

102 702 ₽/м²

3 февр. 26
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продам 1-к квартиру на городке з-да ОР (Курская дуга) Жовтневый р-н, г. Луганск, 7/9, общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, м/п окна, балкон застеклен, подача воды круглосуточно.В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт, благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет, документы готовы. От собственника. Цена 3,8 млн. руб.

3 800 000 ₽

134 751 ₽/м²

2 дня назад
26-й квартал, Городок ОР. 1-комнатная квартира общей площадью - 31кв.м., 1/5 эт.дома. Квартира ремонтом. Окна м/пластик. Проводка менялось частично. Газ колонка, санузел совмещен. Мебель и техника остаётся по договоренности. В шаговой доступности транспортная развязка, парк, магазины, садик, школа. Документы готовы. Быстрая сделка.

4 700 000 ₽

151 612 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

18 дней назад
Продам полугостинку по ул. Годуванцева 3/3 эт.общ. 25 кв. м. Крышу ремонтируют, квартира не угловая, кухня, туалет, кладовка, потолки 3,3 метра. Хорошее местоположение: сквер Победы, школа, садик, магазины, колледж, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 2 200 000₽.

2 200 000 ₽

88 000 ₽/м²

Вчера
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

месяц назад
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З 1-комнатная квартира, кв. Молодежный, кафе "ТЕРЕМ", кирпичный дом, 3/5 эт., общ. пл. 31,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел совмещен, бойлер. Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 900 000 ₽

92 356 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 дней назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26