Мы используем файлы cookie.

Купить двухкомнатную квартиру в Жовтневом вторичка

278 объявлений
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Код объекта: 2078003. 🏠 Продам 2-комнатную квартиру в квартале Комарова, 23 🏢 Этаж: 3 из 5 ✨ Евроремонт и коммуникации: 🔧 Все коммуникации полностью заменены ⚡ Новая электропроводка 🌌 Натяжные потолки по всей квартире ❄️ Балкон застеклён – дополнительное пространство Квартира в отличном состоянии – заезжай и живи! 🏪 Расположение и инфраструктура: Очень удобное месторасположение – всё необходимое рядом: 🧸 Детский сад 📚 Школа 🛍 ТЦ «Каштан» 🚌 Остановка общественного транспорта Всё в шаговой доступности для комфортной жизни!

5 350 000 ₽

130 487 ₽/м²

16 мар. 26
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Комарова 3/5 эт. общ. 41 кв. м. В квартире сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, выровнены стены и полы, ламинат, подвесной потолок, м/п окна, колонка, разводка пластиковая, новые батареи, с/у совмещённый джакузи, балкон застеклён. Хорошее расположение: школа, детсад, ТЦ Каштан, кинотеатр Мир, транспорт. Документы готовы.

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²

9 апр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Код объекта: 2124649. Продается отличная 2-комнатная квартира на кв. Гагарина, Луганск! Этаж: 1 из 5 Общая площадь: 46 м² Квартира с качественным ремонтом, готова к заселению. В квартире установлен бойлер, пластиковые окна, есть балкон с собственным погребком. Новые радиаторы отопления обеспечивают комфорт. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура.

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
2-х комнатная квартира кв. Сазонова Цена: 5 200 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Сазонова 1/9 эт., высокий цоколь. Общ. пл. 54 кв.м, комнаты изолированные. Автономное отопление. Квартира в хорошем состоянии. Заменены все коммуникации: трубы и радиаторы, м/пл окна, балкон застеклён. На этаже кладовка, утеплена. Хорошее местоположение, рядом школа, остановка общественного транспорта, супермаркеты и магазины. Документы готовы.

5 200 000 ₽

96 296 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 1917777. Луганск, продам 2 кк на кв. Солнечном (Жовтневый район ) 4/5, площадью 47 м². Квартира требует ремонта. Крыша не течет, санузел раздельный Рядом вся инфраструктура: парк, школа, д.сад, транспорт ,университет им. Даля, супермаркеты, аптеки !

3 900 000 ₽

84 782 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2х комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Волкова 9. Квартира расположена на 9 этаже 9 этажного дома состояние квартиры под ремонт окна М/П, новые радиаторы отопления, балкон остеклен М/П и утеплен. Новая крыша во всем доме, устанавливают новый лифт. Хорошее место расположение. Документы готовы.

3 950 000 ₽

70 535 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам от собственника 2-х комнатную квартиру на кв. Жукова. Общая площадь 44 м2, на 5/5 эт. Квартира не угловая, с автономным отоплением, окна хорошая столярка, балкон МПО. Состояние жилое как на фото, под косметический ремонт. Крыша сделана капитально в 2023 году, подъезд после ремонта. Хорошее место расположения, рядом школа, детский сад, магазины, ТЦ Атриум, машиностроительный институт, остановка общественного транспорта. Документы РФ. Прописанных нет, можно с детскими выплатами

3 800 000 ₽

86 363 ₽/м²

11 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 3 750 000р. Жовтневый район 5/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, окна м/пл, новые радиаторы, балкон застеклен. В шаговой доступности рынок, остановка, школа, поликлиника, с/маркет.

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2152600. 🏡 Продаётся 2‑комнатная квартира! 📍 Адрес: квартал Комарова 📐 Площадь: 42,2 кв. м 🏢 Этаж: 1/5 (высокий цоколь) Преимущества: чистый, ухоженный подъезд; хорошая планировка («распашонка»); металлопластиковые окна; новые современные батареи; квартира под ремонт — возможность сделать всё по своему вкусу! Инфраструктура: школа и детский садик рядом; рынок поблизости; удобная транспортная развязка. 💰 Цена: 4 000 000 руб.

4 000 000 ₽

94 786 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-кк квартиру на Востоке, кв Ватутина (в районе Машинститута) Площадь: 39м2. 1 этаж 5-этажного дома. Ремонт сделан частично. В квартире две изолированные комнаты.Санузел совмещенный. Есть счетчики на воду, свет и газ. Окна м/п с рештаками. Канализация пластиковая. Разводка поменяна, трубы поменяны. Хорошее местоположение. Остановка в 3х минутах с хорошей развязкой. Рядом находится супермаркеты,аптеки, школа, детский сад, рынок, парикмахерская.

4 300 000 ₽

110 256 ₽/м²

19 мар. 26
Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
продам 2ком кв Ватутина 2этаж, дом кирпичный, Пл.67м. сделан косметический ремонт, выровнены стены и потолки. имеется мебель и быттехника. рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта.

4 200 000 ₽

91 304 ₽/м²

7 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн. квартиру на кв. Левченко, г. Луганск 1/5 эт., общая площадь 47,2 кв.м Квартира не угловая, тёплая, комнаты раздельные. Жилое состояние, окна м/пластик (решетки), центральное отопление, новая сантехника. Цена 4,1 млн.руб

4 100 000 ₽

85 416 ₽/м²

22 дня назад
Продам 2х комн квартиру кв.Ватутина 1/5эт угловая, утеплена снаружи, автономное отопление, м/пл окна, мебель остаётся.

4 250 000 ₽

94 444 ₽/м²

3 недели назад
Продам 3х комнатную квартиру кв.Комарова р-н к/т Мир 2/5эт чешка 65/49/6 кв.м не угловая, под ремонт, окна м/пластик, комнаты смежные, с/у совмешён плитка. Балкон застеклён старой рамой. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины, остановка, рынок. Цена 4.250 млн.рублей

4 250 000 ₽

65 384 ₽/м²

18 дней назад
Код объекта: 2085997. Продам 2кк на квартале 50 лет Октября, район Жовтневый. Квартира на первом этаже, девятиэтажного дома. Площадь 49,9, кв. м., с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, лоджия, мебель и техника остается. Рядом остановка, рынок, магазины, школа, детский сад.

4 500 000 ₽

90 180 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад