Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир недорого в Жовтневом

285 объявлений

Похожие

Арт. 134530054 Пpoдaется 1к. Квартиpа по адресу:Квартал Cолнeчный 30а Общ.пл.30 м2 Этаж:4/5 ●c/у paздeльный ● Oкна плacтикoвые, вход на балкoн так же плаcтиковый ●клaдовкa ●чистый пoдъезд ●вce рядoм(шкoла, детский садик, pынoк Bостoчный, oстановкa в любoй конец города, супермаркет)

3 200 000 ₽

106 666 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

Только на Домклик
день назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продам 3-комн. кв. Волкова, 3/5 эт., квартира 50 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, разводка пластик, санузел раздельный, балкон застеклен, обычное жилое состояние. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

84 000 ₽/м²

7 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Продам 2-х комн, 5/5эт, 47м2, кв. Комарова. Не угловая, крыша сухая. Комнаты изолированные, есть кладовка. Отличное расположение, середина квартала, рядом сад, школа, рынок, супермаркет, остановки. Квартира под ремонт. Новая канализация. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. 2,9 млн рублей.

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²

20 дней назад
Продам 3-х комн, 3/9эт, 70м2, ул. Брестская, район кольца квартала Дзержинского. Жилое состояние. 3 изолированных комнаты. 3 балкона, один из которых оборудован как отдельная комната. Окна м/пл. Остается все, как на фото. Рядом остановка, магазин, школа. Документы готовы. Никто не прописан. 4,2 млн. руб.

4 200 000 ₽

60 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, Новый городок
Код объекта: 2140498. Ваша мечта о просторной квартире на Новом городке ждет вас! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию светлую 2-комнатную квартиру в живописном районе, городка завода ОР. Все необходимое рядом: Забудьте о долгих поездках! Школа, детский сад, банки (Сбербанк, ПСБ), любимые супермаркеты, нотариусы – всё в нескольких минутах ходьбы. А для духовного умиротворения – рядом величественный Владимирский собор. Квартира с потенциалом: Здесь уже сделано главное: установлены надежные металлопластиковые окна и полностью заменена проводка. А 3-метровые потолки – это настоящий простор для вашей фантазии! Создайте квартиру своей мечты, воплотив самые смелые дизайнерские идеи.

3 500 000 ₽

72 916 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2142402. Продам 1 комнатную квартиру на ул. 30 лет Победы, 5й этаж. м\п окна, новые радиаторы отопления, кухня и ванная в плитке. Хорошее жилое состояние. Утеплена снаружи

3 400 000 ₽

103 343 ₽/м²

21 день назад
Код объекта: 2140904. Продам 1 комнатную квартиру .22кв. метра.с балконом,без ремонта.5/5,крыша поменяна в 2024 году. Рядом школа,д/сад,остановка,с/м.Один собственник,

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

20 дней назад
Компактная 2х-ком квартира в тихом центре! Продается 2х-ком квартира, площадью 36.4 м2 с изолированными комнатами. Расположена на 1м этаже двухэтажного дома немецкой постройки с толстыми стенами и тихим зеленым двором. Квартира не угловая, за счет толстых стен и крепкого фундамента в квартире тепло зимой и прохладно летом. Все окна выходят на восток, по утрам вы сможете наслаждаться первыми лучами солнца. Под домом находится укрепленный сухой подвал с отдельно выделенным помещением для каждой квартиры. Квартира в жилом состоянии с перспективой ремонта. В квартиру заведен газ, водоснабжение круглосуточное. Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности: в 5 мин остановки 122 и 129 маршруток, в 10 мин - 115, 135, 156 и 167. в 5 мин школа № 12 и детский сад № 76 в 5 мин "Парк Победы", РЦ "Пингвин" в 10 мин МФЦ, Владимирский собор, а также, продовольственные магазины. Квартира отлично подойдет молодым семьям и тем, кто любит тихую размеренную жизнь! Арт. 134684219

3 150 000 ₽

86 538 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
21 день назад
🏢 Продается 1 комнатная квартира — КВ. Молодежный 🏢 Квартира не угловая Этаж 3/5. 💡 Особенности: * Дом кирпичный. * Новая кровля. * Жилое состояние. * Балкон застеклен. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 3150000₽

3 150 000 ₽

143 181 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Волкова. 🏢 Квартира 4/5 этаж 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Жилое состояние. * Просторные комнаты. * Уютная кухня. * Новая проводка. * Хорошая планировка. * Комнаты изолированы. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4400000

4 250 000 ₽

92 391 ₽/м²

10 дней назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23, 23
Продам 2х комн квартиру кв.Ватутина 1/5эт угловая, утеплена снаружи, автономное отопление, м/пл окна, мебель остаётся.

4 250 000 ₽

94 444 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продается 2х комнатная квартира на квартале Дзержинского ( восточные квартала) в Луганске Удобный 3/12 этажного монолитного дома ( электро дом) Изолированные комнаты, просторная кухня, кладовая Окна металлопласт, новая входная дверь Долгов нет, документы готовы, один собственник
Агентство недвижимости Люкс
Агентство недвижимости

4 300 000 ₽

76 648 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2090967. Продам малoceмейку. Дoм нахoдитcя нaпpoтив Maшинoстроительнoгo универcитeтa. Kвартиpa тeплая. Инфpaструктуpа: рядoм дeтский сaд, шкoла, унивeрcитeт, магaзины, удoбнaя тpанcпoртнaя pазвязка. Один собcтвенник. Дoкументы гoтовы к продаже.

2 450 000 ₽

106 521 ₽/м²

3 недели назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2-комн. квартиру на кв. Левченко, г. Луганск 1/5 эт., общая площадь 47,2 кв.м Квартира не угловая, тёплая, комнаты раздельные. Жилое состояние, окна м/пластик (решетки), центральное отопление, новая сантехника. Цена 4,1 млн.руб

4 100 000 ₽

85 416 ₽/м²

22 дня назад
1-комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 1-комнатная квартира кв. Комарова, р-н кинотеатра Мир 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв.м, санузел раздельный. Квартира не угловая, под ремонт. Удобное местоположение. Документы готовы. Цена: 2 400 000 руб. Город: Луганск

2 400 000 ₽

78 947 ₽/м²

22 дня назад
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

месяц назад